IGROFORUM.ORG

ИГРОФОРУМ - МЕСТО ОБЩЕНИЯ ИГРОКОВ И ДЕЯТЕЛЕЙ ИГОРНОГО БИЗНЕСА

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подсказки для выигрыша
UNREAD_POSTДобавлено: 25 янв 2019, 22:40 
Новичок

Заслуженная репутация: 0
особой подсказки как для меня тут нету, когда автомат дает ты видишь что он дает, хоть по немного. например книжки если хотя раз 3-4 прокрута выходит хит, то я считаю что автомат дает и по 1-2 книжки кидает часто. в таком случае или даст книжки или какуюто линию закроет. и наоборот после того как что то дало можно крутить в холостую 10-20 прокрутов. это логично, но вто же время что делать? крутить и давать хавать? или просто закрывать игру. а ведь так хочется поиграть. и обидно когда понимаеш что тебе ничего не даст но все равно крутиш от нечего делать.
в резиденте и клубничках если на бонусе дает 2 динамита или сразу на екзит выпадает то для меня понятно что автомат пустой. вообще всегда весело когда автомат дает играть жаль что такое бывает не часто.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа